
Соколов
Виктор Васильевич
Глава Пышминского
городского округа
|

Дорогие женщины!
Поздравляю вас с весенним праздником красоты и любви – Международным женским Днем 8 Марта!
Восьмое марта – это радостный, весенний праздник. Все потому, что самое хорошее и светлое в нашей жизни – от женщин.
Женщины делают очень многое: хранят семейный очаг, воспитывают детей, добиваются успехов в профессии, оставаясь при этом молодыми и прекрасными.
В свете вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети, совершаются подвиги и открытия.
Вы – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сестры – наши замечательные женщины!
Желаю всем женщинам отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и родных, исполнения самых сокровенных желаний.
Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!
Глава Пышминского городского округа В.В. Соколов