Семинар «Online кассы»
В связи со вступлением в силу изменений Федерального закона №54 от 22.05.2003 с 1 февраля 2017 года «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» Бизнес-школа УрФУ проводит семинар «Online кассы».
Программа семинара:
- Порядок применения кассовой техники, процедуру взаимодействия: налогоплательщик → оператор фискальных данных → налоговый орган
- Порядок перехода на онлайн-кассы с 2017 года, время перерегистрации и приобретение новой контрольно-кассовой техники, соответствующей стандартам, заключение договора с оператором фискальных данных. Особенности применения контрольно-кассовой техники. Какая она бывает, какую и где приобрести?
- Организации и ИП на УСНО, ЕНВД, ПСН обязаны применять новую контрольно-кассовую технику за исключением нескольких случаев.
- Порядок выдачи чеков, в том числе электронных.
- Как налоговые органы в режиме «онлайн» будут видеть все реальные доходы предпринимателей?
- Как будут осуществляться и кем проверки кассовой дисциплины в 2017 году?
- Существенно увеличили штрафные санкции за неиспользование ККМ, теперь денежные средства, не «отбитые» по кассе заберет государство в качестве штрафа.
8. Кассовая дисциплина в 2017 году:
- Особенности применения Указаний Банка России от 11.03.2014 № 3210-У организациями и ИП. Документальное оформление кассовых операций индивидуальными предпринимателями, необходимо ли составлять кассовые документы и что к ним относится? Возможно ли самостоятельно разработать формы первичных документов? Исправления в кассовой книге.
- Новые критерии отнесения организаций к субъектам малого и среднего предпринимательства.
- Использование чекопечатающих машин (ЧМП), заменяют ли они ККМ? Обязательное применение «эквайринга».
- Требуется ли отражать по ЧМП суммы, проходящие по терминалу («эквайрингу») при отсутствии зарегистрированного кассового аппарата?
Даты проведения:
Екатеринбург - 8, 15, 21 декабря с 16.00-19.00.
Адрес проведения г.Екатеринбург, ул.Гоголя 25.
Камышлов - 9, 16, 23 декабря с 14-00
Адрес проведения: г.Камышлов, ул. Свердлова, 41
Ирбит - 7, 10, 17 декабря с 14-00
Адрес проведения: г.Ирбит, ул. Советская 100а
В других городах Свердловской области семинар проводится по мере формирования группы.
Продолжительность семинара – 4 академ.часа
Стоимость участия 1310 руб/чел.
По вопросам вы можете обращаться по телефонам:
8-902-442-666-1 Березова Елена,
8 922-20-72-356 Мирошник Ольга.
Семинар ведет Агапова Татьяна – управляющий партнёр консалтинговой компании «Инструменты бизнеса».
- Сертифицированный бизнес-коуч по программе LMA
- Эксперт и наставник для начинающих предпринимателей в Фонде поддержки молодёжного предпринимательства «АГАТ» г. Москва
- Действующий член Общественного Совета по поддержке малого бизнеса Чкаловского р-на г. Екатеринбурга
Дополнительное образование:
- Оценка инвестиционного портфеля;
- Оценка стоимости компании и бизнеса;
- Управление финансами;
- Управление взаимоотношениями с клиентами;
- Управление проектами;
Деятельность:
С 1994 -2003 - главный бухгалтер
с 2003 года работы в проектах по постановке и автоматизации управленческого учета, бюджетирования на отдельном предприятии и в группах компаний
сферы бизнеса – оптовая торговля, услуги, транспорт, производство.
С 2006 – проведение тренингов по бюджетному управлению, организация сессий по стратегическому планированию в Холдингах,
С 2007 – открытие своего салона – красоты и его развитие
С 2010 г. – консалтинговый бизнес по комплексному сопровождению и развитию малого бизнеса , участие в проекте фонда АГАТ (г. Москва)
С 2012 года – тренинги для начинающих предпринимателей (г. Екатеринбург, Тюмень)
Профессиональные навыки и знания
1. Экспресс-оценка бизнеса;
2. Экономика предприятия;
3. Бизнес-планирование;
4. Управление финансами;
5. Управление персоналом;
6. Технологии построения эффективного бизнеса;
7. Бизнес-процессирование и автоматизация процесса управления сотрудниками;
8. Бизнес-процессирование и автоматизация процесса управления взаимоотношений с клиентами.
Дата публикации: 2 декабря | Категория: Объявления
Свежие публикации данной категории
Уважаемые потребители электроэнергии Пышминского городского округа!
Администрация Пышминского городского округа объявляет о создании Референтных групп
Уважаемые жители Пышминского городского округа
Пройди тест на ВИЧ в День борьбы со СПИДом!
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2016 года
Декада личного приема граждан Местной Общественной приемной партии "Единая Россия".
Информация о проведении консультирования по вопросам качества и безопасности детских товаров

Комментарии