Акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА»
Цели:
- сохранение памяти о подвиге ветеранов, а также формирование крепких патриотических чувств по отношению к Родине;
- оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам;
- повышение узнаваемости Фонда благодаря прямой ассоциации его деятельности с символом «Красная гвоздика» и увеличение количества обращений в Фонд за профильной помощью.
Задачи:
- распространение и популяризация нагрудного значка «Красная гвоздика» по всей территории России — всенародного символа памяти павшим героям и благодарности, ныне живущим ветеранам боевых действий, которые сражались за Отечество;
- сбор пожертвований посредством реализации значка с помощью волонтеров на крупных значимых мероприятиях, через сетевые розничные магазины, офисы «Сбербанка», поезда «Сапсан», отделения «Почты России».
О проекте:
«Красная гвоздика» — это не просто значок, это всероссийский символ благодарности ветеранам нашей страны: ныне живущим и героически павшим.
Каждый год с 1 мая по 22 июня в рамках всероссийской акции «Красная гвоздика» Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» распространяет значок через сетевые магазины, интернет-ресурсы и с помощью волонтеров. Каждый реализованный за пожертвование значок – это вклад в помощь ветеранам, нуждающимся в лечении, лекарственных препаратах, а также в сложных операциях и прочих видах медицинской помощи. Каждый, кто носит этот значок, может гордо сказать: «Я помню погибших героев. Я помогаю ныне живущим ветеранам».
Дата публикации: 23 апреля | Категория: Объявления
Свежие публикации данной категории
Всероссийский конкурс «#ГотовкПобедам»
В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции действует режим повышенной готовности
Об участии в конкурсе Смарт.AI&Data
Министерством образования и молодежной политики Свердловской области организована горячая линия
Торгово-промышленная палата Российской Федерации открыла «горячую линию»
